Кванториум провел мастер-классы для учеников из Лесных Полян
Школьников познакомили с лабораториями и оборудованием технопарка, показали анимационный фильм о роботах.
После экскурсии начались практические занятия.
В промробоквантуме ребята собрали своих первых роботов – «Улиток». Это было настоящее погружение в мир инженерии и программирования!
В наноквантуме дети сделали удивительный химический опыт. С помощью соединения нескольких веществ участники смогли получить настоящую мыльную пену!
https://vk.com/kvant_omutninsk
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В Омутнинске появится автогородок - учебный комплекс для детей и подростков.
Во вторник, 8 июля, воздух прогреется днем до +24, +26 градусов. Ночью температура опустится до +12, +14 градусов.
Активно ведутся работы по ремонту кровли, чердачного перекрытия, полов, внутренних систем водопровода и канализации, систем электроосвещения, отопления и вентиляции, пожарной сигнализации.