Лига профилактики
Региональный форум «Лига профилактики: буллинг-скулшутинг-экстремизм» объединил более 250 специалистов по работе с молодежью.
В составе омутнинской делегации на встрече, проходившей на базе Вятского государственного университета, участвовали педагог-организатор колледжа педагогики, экономики и права Ольга Патракова, студентки второго курса, лекторы-волонтеры Евангелина Воронина, Дарья Казанова и Елизавета Кропотина, а также заведующий сектором по работе с несовершеннолетними и правоохранительными органами районной администрации Ирина Моисеева, представители управления культуры района Марина Лусникова, управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью – Алла Габова, руо – Оксана Белоглазова.
Работа форума была разделена по двум трекам: «Специалисты» и «Волонтеры». Для всех была подготовлена насыщенная образовательная программа со спикерами федерального и регионального уровней.
Завершился форум дискуссией «Диалог с экспертом»: обучение специалистов методикам профилактики экстремизма в молодежной среде.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
- Январь 31, 2023Тамара
Татьяна, поздравляем тебя с днём рождения желаем тебе здоровья здоровья и благополучия
- Январь 23, 2023Алексей
Лавочки на водной куда дели . Где мамы с детьми будут сидеть .
- Январь 09, 2023Вера
Восстановите пляж на ,,Пескариках,,
- Декабрь 29, 2022Ольга
Дай бог всем здоровья, в том числе руководству нашего завода!
- Декабрь 23, 2022Ольга
Молодец! Через тернии-к звездам!
Объявления сегодня
Продам,продаю аквариумных рыбок и креветок по 50 рводоросли от 30 рКорм Tetra Phyll Flakes 100 мл (хлопья) для всех видов травоядных рыб – 100 Р
Продам,Продаю аквариум 45 литровДлина – 55 см ширина- 29 см Высота – 36 смЦена- 2000 р
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок
Другое,Требуются охранники на вахту с удостоверением.Работа в г.Кирово-Чепецк. Предоставляется жилье, суточные, проезд оплачивается. З/плата от 40000 руб.
Сниму,Сниму 2-3 комнатную квартиру на длительный срок, с хорошим ремонтом и мебелью (от собственника по договору, оплата организацией).
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок, чистота, и своевременная оплата
Сниму,Сниму квартиру, желательно в центре города. Частично с мебелью. Порядок и своевременную оплату гарантирую
Читайте также
Во главе с заведующим филиалом Кировского медицинского колледжа в г. Омутнинске Сергеем Коноваловым ребята раскололи и сложили дрова.
«Будут ли помидоры ранними, если их посеять в начале февраля?»
Состоялась краеведческая викторина, посвященная 250-летию Омутнинского металлургического завода и города.