Общество

В прошлом году были отловлены 23 собаки

Январь 31, 2021
В прошлом году были отловлены 23 собаки

Из них 13 – на территории районного центра и десять – в Песковке.

Затраты индивидуального предпринимателя, который проводил мероприятия, составили 84 тысячи рублей.

Десять животных были переданы новым хозяевам, шесть – содержались в специализированном приюте, пять – по медицинским показателям были усыплены, две собаки вернулись к прежним хозяевам.

Из-за ужесточения требований к организации работы приюта для животных предприниматель не выполнил ряд предписаний прокуратуры, администрация района расторгла с ним контракт.

Комментарии (2)
2021-02-01 19:37:44
Анастасия

Когда будет отлов собак в залазне

2021-02-03 14:34:38
Николай. Старожил.

Отловить 23 собаки и затратить на это 84 тысячи рублей? Никогда не поверю.

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПросьба жителей выполнена
Просьба жителей выполнена

Депутат Законодательного собрания области, финансовый директор Омутнинского металлургического завода Александр Уткин оказал содействие в решении вопроса с уличным освещением в Ежово.

ОбществоАзбука безопасности
Азбука безопасности

Сотрудники Дворца культуры «Металлург» напомнили детям основные правила поведения на улице и в общественных местах.

ОбществоА ты сделал свой выбор?
А ты сделал свой выбор?

На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль