Доброе дело

С теплом и заботой из Москвы

Декабрь 03, 2021

Благодаря помощи Дениса Лусникова у нескольких детей из нашего района есть теплая зимняя одежда.

Мужчина родился и вырос в поселке Восточном, но сейчас живет в Москве. Ведет предпринимательскую деятельность. В прошлом году он вместе с братом Дмитрием отправил на малую родину большую посылку: здесь была зимняя одежда и обувь.

– Честно говоря, эти товары не были реализованы в сезон и мешали мне на складе, - пояснил Денис Лусников. - Идею передать их нуждающимся людям подкинула благотворительная организация, которая попросила направить вещи в столичный детский дом. Тогда я решил, что они будут нужнее ребятишкам из Омутнинского района. Мою идею подхватил брат, у которого также есть своя фирма. Таким образом, мы собрали большую посылку: более тридцати комбинезонов для детей, а также мужскую, женскую и детскую обувь.

Часть зимней одежды в родильное отделение ЦРБ отдала моя мама, которая трудится в больнице массажистом. Кроме того, удалось помочь семье погорельцев, у которых огонь уничтожил все имущество. Остальные вещи были переданы в Комплексный центр социальной помощи семье и детям. Отмечу, что приемку груза и развозку в Омутнинске взял на себя мой двоюродный брат – Евгений Смагин, который трудится на градообразующем предприятии.

В этом году в наш город пришла вторая посылка от Дениса Лусникова – порядка шестнадцати детских комбинезонов. Они также будут переданы в семьи, которые нуждаются в теплой одежде.

– Мысль о том, что помощь оказалась нужной землякам, греет душу, – поделился предприниматель. – Надеюсь, что в следующем году у меня также получится продолжить добрую традицию.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

Доброе делоВолонтерство можно сделать стилем жизни
Волонтерство можно сделать стилем жизни

Дворец культуры «Металлург» принимал волонтёров Омутнинского района.

Доброе делоСтуденты вновь вышли на помощь семье мобилизованного
Студенты вновь вышли на помощь семье мобилизованного

Учащиеся политехникума в Омутнинске - Тимур Шафиков и Артём Смагин – убрали снег с крыши дома семьи мобилизованного омутнинца.

Доброе делоЮные жители продолжают совершать добрые дела
Юные жители продолжают совершать добрые дела

В рамках интернет-челленджа «50 добрых дел ЮИД» юные помощники инспекторов движения Омутнинского района организовали на территории игровой площадки детского сада места-кормушки в виде дорожных знаков. Это отличный способ не только спасти множество птиц, но и увлекательно провести время за изучением дорожной грамотности.

Последние комментарии

  • Март 20, 2023
    Читатель

    Ну молодцы, наши квантарианцы лучшие. Омутнинск дает будущих изобретателей, ученых!!!

  • Март 20, 2023
    Наталья

    Хорошо, что управляющая компания заботится о пешеходах и автомобилях. А если водосточная труба не освобождена ото льда и на головы жильцов вылились ведра ледяной воды, управляющая компания тоже молодец? Странно, что жильцы должны сообщать о необходимости уборки снега с крыш, а не управляющая компания должна выполнять свои обязанности.

  • Март 13, 2023
    Наталья

    От Омутнинска до Афанасьева, дороги уже опять одни ямы.

  • Март 09, 2023
    лёша

    Ищу учившихся с Вараксиным Николаем Васильевичем 1956 жившем Пролетарская10 у него был брат Алексей кажется были фамилии Худяков Пименов Шмаков

  • Март 01, 2023
    Елена

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли дневная смена в этом году.

Объявления сегодня

Другое,Бесплатный опил и стружка (осина). Доставка самосвалом бесплатно!

Продам,продаю аквариумных рыбок и креветок по 50 рводоросли от 30 рКорм Tetra Phyll Flakes 100 мл (хлопья) для всех видов травоядных рыб – 100 Р

Продам,Продаю аквариум 45 литровДлина – 55 см ширина- 29 см Высота – 36 смЦена- 2000 р

Сниму,Сниму квартиру на длительный срок

Другое,Требуются охранники на вахту с удостоверением.Работа в г.Кирово-Чепецк. Предоставляется жилье, суточные, проезд оплачивается. З/плата от 40000 руб.

Сниму,Сниму 2-3 комнатную квартиру на длительный срок, с хорошим ремонтом и мебелью (от собственника по договору, оплата организацией).

Сниму,Сниму квартиру на длительный срок, чистота, и своевременная оплата

Авторизация

забыли пароль