С заботой об особенных земляках
В Белореченском клубе совместно с администрацией поселения было организовано мероприятие, приуроченное к Дню инвалида.
Ансамбль «Полянка» исполнил песни, гости вспомнили любимые музыкальные композиции, отгадывали героев фильмов, пили чай.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
- Ноябрь 25, 2023Андрей
Очень сожалеем, что онлайн трансляция с улиц города стала не доступна. Каждый день, живя далеко от родного города приятно было посмотреть.
- Ноябрь 15, 2023Ксюха
Фестиваль -суперская идея! Сейчас умираем на сцене, готовясь к финалу. Очень надеемся, что наш ждёт классный приз!
- Октябрь 25, 2023Богдан
Вот я не понял на 9 школу 1 надо
Объявления сегодня
Продам,Продам кур несушек 4шт, возраст 11месяцев, порода Хайсекс рыжие.
Продам,Сухой строганый брусок 50*50*3000. Ель 100%
Куплю,Куплю 3-4 х комнатную квартиру,рассмотрю все варианты
Куплю,Куплю автомобиль. ВАЗ 2110, ВАЗ 2112, ВАЗ2114, Ладу Калину. Бюджет 200тыс.
Куплю,Куплю авто: ваз2110, ваз2112, ваз2114, калину.
Сниму,Сниму 1 квартиру на длительный срок (5 лет), своевременную оплату и чистоту гарантирую, без вредных привычек.
Куплю,ваш автомобиль в любом состоянии, а также мото- и сельхозтехнику. Самовывоз. Телефон 8-996-046-13-35.
Читайте также
Студенты колледжа педагогики, экономики и права собрали двенадцать комплектов скворечников, которые будут развешены в лесопарковой зоне Омутнинского района.
Студенты-волонтеры колледжа педагогики, экономики и права Александр Тебеньков, Артем Ромашев, Даниил Черных и Иван Мирошин оказали помощь в укладке дров 86-летней Валентине Петровне Карепановой. Пожилым и одиноким людям требуются забота и внимание. Омутнинские ребята всегда рядом, всегда в нужном месте и готовы мгновенно прийти им на помощь.
Поисковая группа колледжа педагогики, экономики и права, будущие специалисты правоохранительной деятельности, навели порядок на городском кладбище. Студенты убрали опавшую листву и прибрали территорию около памятника "Воинам, погибшим от ран в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".