Спортсмены заслужили награду
Директор по персоналу АО «ОМЗ» Алексей Кузнецов вручил металлургам знаки ГТО.
Награждение состоялось в рамках собрания Союза молодежи.
Заводчане ежегодно сдают нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Первенства по полиатлону.
В 2025-м бронзовые, серебряные и золотые знаки подтвердили 64 человека. На предприятие пришли первые удостоверения.
- Современная молодежь выбирает активность, - подчеркнул Алексей Кузнецов. - Руководство завода поддерживает ваше стремление к здоровому образу жизни и выступает за популяризацию спортивного движения. Поэтому Коллективным договором АО «ОМЗ» предусмотрены выплаты сдавшим нормативы ГТО и получившим удостоверения: три тысячи рублей за бронзовый знак, четыре тысячи - за серебряный и пять тысяч - за золотой.
Также на собрании Союза молодежи наградили победителей и участников «Зимнего марафона» и обсудили планы на ближайшее время.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Деятельность первичной профсоюзной организации Омутнинского металлургического завода многогранна и направлена, в первую очередь, на защиту прав металлургов. За каждым пунктом Коллективного договора предприятия, за каждым детским подарком под елкой и корпоративным мероприятием стоит кропотливая работа ППО.
Более 83 000 жителей Кировской области уже сделали свой выбор — они проголосовали за территории, которые планируются к благоустройству в 2027 году.
На базе ФОКа прошел межрайонный слет движения «ЮНАРМИЯ», в котором приняли участие восемь команд.