Работы продолжаются
В рамках жилищной программы предприятия «Корпоративная новостройка», инициированной генеральным директором АО «ОМЗ» С.А. Волосковым, в первом полугодии текущего года будет сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом на улице Комсомольской.
Как рассказал начальник службы заказчика отдела главного механика Александр Бяков, в многоквартирном доме предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Внутри помещения продолжаются основные мероприятия: выполняется монтаж электропроводки, устанавливаются розетки и выключатели, закончена разводка систем водоснабжения и канализации. Лестничные марши украшают витражи, полы готовы к финальному покрытию, а стены ждут покраски. Представители подрядной организации укладывают плитку в подъездах и монтируют перильное ограждение на этажах.
С приходом устойчивого тепла строители приступят к благоустройству прилегающей территории. Здесь появятся современная детская площадка и удобная автопарковка.
Новые квартиры по льготной цене получат квалифицированные молодые специалисты, чьи профессии востребованы на заводе, но с условием отработки на предприятии не менее десяти лет.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В пятницу, 3 апреля, воздух прогреется днем до +12,+14 градусов. Ночью термометр покажет +2, +4 градуса.
В Омутнинске состоялась встреча председателей ТОСов, ТСЖ, садовых и гаражных товариществ с представителями местной власти и правоохранительных органов.