Событие

Генеральный директор АО «ОМЗ» назван «Бизнесменом года»

Февраль 09, 2026
Генеральный директор АО «ОМЗ» назван «Бизнесменом года»

Подведены итоги ежегодного областного рейтинга влияния «Люди и Бренды-2025».

Генеральный директор АО «Омутнинский металлургический завод» С.А. Волосков вошел в тройку лидеров в номинации «Бизнесмен года», заняв второе место. Также Сергей Александрович стал одним из победителей в номинации «Рейтинг влияния». Отметим, что в этой категории участвовали более ста номинантов.

Рейтинг влияния «Люди и бренды» является независимым. Составляется на основе экспертного мнения и итогов народного голосования.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СобытиеМалой родине – большие возможности
Малой родине – большие возможности

Решением генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова на развитие Омутнинского района в 2025-м и первом квартале 2026 года направлено более 500 миллионов рублей. Эти средства – реальный вклад в инфраструктуру, социальные проекты, образование и благоустройство всех без исключения поселений.

СобытиеСтратегическая встреча предпринимателей
Стратегическая встреча предпринимателей

На АО «ОМЗ» состоялось расширенное заседание Объединения промышленников и предпринимателей района под председательством генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль