Отличница, спортсменка, певица
Восьмиклассницу из Восточного Ксению Шулакову знают не только в поселке – она с успехом заявляет о себе в районе и области. Девушка совмещает отличную учебу, занятия спортом с общественной работой и творчеством.
Ксения состоит в отряде «Юнармия», любит баскетбол, была победителем в многоборье среди девушек, занимается вокалом. Она стала лидером областного конкурса военно-патриотической песни. Ее исполнение композиции «Отмените войну» покорило жюри и зрителей.
В составе команды юнармейского отряда восьмиклассница принимала участие в районных соревнованиях патриотической направленности. Ребята поднялись на первую ступень пьедестала почета в межрайонном слете детско-юношеского движения «Юнармия». Также Ксения Шулакова вошла в число победителей в военно-спортивной игре «Зарница» муниципального уровня.
Девушка является членом школьной команды «Время Первых» первичного отделения «Движения Первых». Благодаря ей, в том числе, учебное учреждение выиграло 200 тысяч рублей во Всероссийском конкурсе лучших проектов «Движения Первых».
Одно из серьезных увлечений Ксении – музыка. В этом году она оканчивает школу искусств по классу фортепиано. Кроме того, почти десять лет занимается в образцовой вокально-экспериментальной студии «Созвучие» под руководством Ирины Вершининой. Одно из последних достижений юной певицы – Гран-при на областном многожанровом конкурсе «Баско блистать».
Ксения постоянный участник концертов не только на местной сцене. С ее творчеством знакомы жители Омутнинска и многих поселков района.
Вокалистка не раз блистала талантом на фестивалях самого высокого уровня. Среди ее наград – звание Лауреата первой степени Международного вокального фестиваля «Золотой голос России», который проходил в Москве, а также Лауреата первой степени в нескольких номинациях престижного Международного конкурса вокального искусства «Певческие ассамблеи». Это мероприятие проходит под патронажем композитора Дмитрия Воскресенского и собирает коллективы и солистов из разных регионов России. Девушка поразила жюри своим исполнительским искусством и вошла в десятку участников гала-концерта.
Ксения планирует развиваться в этом направлении и продолжать радовать мастерством зрителей.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Руководство АО «ОМЗ» уверено: будущее предприятия – за энергичной и инициативной молодежью. На заводе инвестируют в молодые кадры, развивают Союз молодежи.
Реализация проектов технологического лидерства требует координации деятельности всех заинтересованных сторон. Это подчеркнул министр промышленности, предпринимательства и торговли области Денис Пестриков. Глава минпромторга предложил создать в регионе Совет по научно-технологическому развитию. Его возглавит губернатор Александр Соколов.