Общество

Древняя святыня

Январь 21, 2026

Жители Омутнинского района могут поклониться чудотворной старинной иконе – Кипрскому Образу Пресвятой Богородицы. Он находится в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Восточном.

Образ прибыл в поселок по благословению преосвященнейшего епископа Уржумского и Омутнинского Всеволода из Нижнетагильской епархии.

Храм открыт ежедневно с 09:00 до 17:30. В 10:00 и 16:30 совершаются молебные пения.

По благословению священноначалия 24 января в 16:00 и 31 января в 09:00 над больными и немощными будет совершено таинство соборования – елеосвящения. Затем святыня покинет Восточный.

Телефоны для справок: 8-908-696-73-87, 8-911-506-94-74 – настоятель храма протоиерей Алексей.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДоступно в мессенджере МАХ!
Доступно в мессенджере МАХ!

Записаться на прием к врачу, в МФЦ, заказать справку, подтвердить вход на Госуслуги и многое другое — все это сегодня доступно в мессенджере МАХ.

ОбществоСельские населенные пункты получат поддержку
Сельские населенные пункты получат поддержку

В апреле стартует прием заявок на конкурс «Лучший сельский населенный пункт».

ОбществоПредставители белорусской делегации посетили Кировскую область
Представители белорусской делегации посетили Кировскую область

Встреча прошла при участии заместителя председателя правительства Кировской области Дениса Пестрикова.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль