Общество

Металлурги на спорте

Декабрь 27, 2025
Металлурги на спорте

Итоги спартакиады_1    Итоги спартакиады_2Итоги спартакиады_3

Подведены итоги заводской спартакиады.

В уходящем году она была посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиада традиционно длится 12 месяцев и включает в себя 12 мероприятий. Лидер определяется по сумме баллов. Дополнительные очки можно заработать, организовав внутрицеховой турнир или приняв участие в корпоративных активностях, например, собрав группу поддержки на спортивное состязание.

В этом году команды структурных подразделений соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, полиатлоне, нескольких эстафетах: лыжной, к 9 Мая и смешанной ко Дню металлурга, Зимнем марафоне, сыграли в шахматы, настольный теннис, фиджитал-баскетбол, футзал, волейбол, настольник.

И победители, и участники спартакиады будут поощрены руководством предприятия за активность и целеустремленность.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВсе задачи по плечу
Все задачи по плечу

Фотография правильщика проката и труб цеха лифтовых направляющих Алексея Чикилева украсила областную Доску почета.

Общество«Елки в поселках», или новогодние встречи
«Елки в поселках», или новогодние встречи

Стартовала серия традиционных благотворительных новогодних представлений «Елка в поселке».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль