Определили лучших студентов
В медицинском колледже в Омутнинске состоялся отборочный конкурс среди студентов для выявления лучших учащихся, проявивших желание принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Профессионалы».
Студентам были предложены практические задания, направленные на проверку теоретических знаний и навыков. Они включали решение клинических ситуаций, оказание первой медицинской помощи, демонстрацию профессиональных компетенций и владение современными технологиями диагностики и лечения.
Оценивалось качество выполнения заданий, скорость реакции участников, уровень владения специализированным оборудованием и умение взаимодействовать с пациентами.
По итогам конкурсного отбора лучшие участники получили право представлять медколледж на областном этапе конкурса «Профессионалы».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова на территории региона в летний период работают родительские патрули. Они проводят профилактическую работу по предотвращению происшествий на воде среди несовершеннолетних.
Знакомство с цехами и технологическими линиями для гостей провел генеральный директор АО «ОМЗ» С.А. Волосков. Напомним, «Саста» входит в число ведущих станкостроительных предприятий России, специализируясь на полном цикле создания металлообрабатывающего оборудования.
Начался сезон плановых ремонтов сетей водоснабжения. Губернатор Кировской области Александр Соколов подчеркнул, что главы муниципалитетов несут личную ответственность за информирование граждан об отключениях водоснабжения. Глава региона особо отметил, что коммунальные организации должны работать в графике.