На Госуслугах стартовал «Код будущего»
На Госуслугах принимают заявления на бесплатные курсы «Код будущего». Программа объединяет школьников 8-11 классов и студентов и предлагает обучение по направлениям: программирование, искусственный интеллект и робототехника.
– В проекте «Код будущего» с 2022 по 2024 годы обучение прошли более 250 тысяч подростков. Изначально у нас были курсы только по программированию, в настоящее время мы добавили новые направления по «Робототехнике» и «Искусственному интеллекту», – отметила директор департамента развития цифровых компетенций и образования Минцифры России Татьяна Трубникова.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Студентка медколледжа в Омутнинске Дарья Шкляева своим примером доказывает: талантливый человек талантлив во всем.
Так считает сортировщик сталеплавильного цеха АО «ОМЗ» Илья Червяков. Отслужив в армии, он принял решение вернуться на малую родину и трудоустроиться на градообразующее предприятие – продолжить стальную династию.
С 10 ноября по 7 декабря 2025 года в Кировской области проходит ежегодный конкурс детских рисунков «Лес — наша жизнь». Организатором выступает региональное министерство лесного хозяйства.