По улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар
Пешеходная дорожка появится от ул. Пролетарской до ул. Краснофлотской (по четной стороне улицы).
Также по ул. Тукмачева будут установлены новые остановочные павильоны.
Подрядчик должен завершить работы до ноября 2025 года. Цена контракта составляет около 4,3 млн рублей.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В среду, 10 сентября, воздух прогреется днем до +17, +19 градусов. Ночью термометр покажет +6, +8 градусов.
Новый учебный год для первокурсников базовых кафедр металлургии и машиностроения Вятского государственного университета в Омутнинске начался с ознакомительного визита на градообразующее предприятие.