Получали полезные знания
Команда студентов Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права вернулась из Красноярска. В конце августа более 800 участников «Большой перемены» собрались здесь на финал командного трека, чтобы доработать свои проекты по развитию инфраструктуры образовательных организаций.
176 команд-участников – лидеров всероссийского рейтинга – на протяжении трех конкурсных дней погружались в науку и технологии в университете Решетнёва, вдохновлялись красотами города на Енисее, получали полезные знания на мотивационных лекциях от экспертов.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Студентка медколледжа в Омутнинске Дарья Шкляева своим примером доказывает: талантливый человек талантлив во всем.
Так считает сортировщик сталеплавильного цеха АО «ОМЗ» Илья Червяков. Отслужив в армии, он принял решение вернуться на малую родину и трудоустроиться на градообразующее предприятие – продолжить стальную династию.
С 10 ноября по 7 декабря 2025 года в Кировской области проходит ежегодный конкурс детских рисунков «Лес — наша жизнь». Организатором выступает региональное министерство лесного хозяйства.