Общество

Благоустройство в рамках ППМИ

Август 19, 2025
Благоустройство в рамках ППМИ

Жители ТОСа «Домовой» по ул. Юных пионеров, 54 в Омутнинске провели итоговое собрание и приняли решение об участии в проекте поддержки местных инициатив в 2026 году.

Члены территориального общественного самоуправления представят на рассмотрение конкурсной комиссии два проекта - «Устройство ограждения на детской игровой площадке» и «Устройство автомобильной стоянки».

На собрании был определен неоплачиваемый вклад граждан в форме отработки на благоустройстве объекта по одному часу. Выбраны представители из числа жителей для работы в инициативной группе.

Им предстоит оказывать содействие муниципалитету в подготовке заявок, обеспечении софинансирования,информировании о ходе реализации проектов, а также проведении общественного контроля за качеством выполняемых работ.

https://vk.com/club204441187

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоГолосуем за трех депутатов
Голосуем за трех депутатов

Дополнительные выборы депутатов Белореченской сельской Думы пятого созыва пройдут 28 сентября 2025 года.

ОбществоВсей группой на завод
Всей группой на завод

В трудовой книжке бригадира по перемещения сырья отдела маркетинга и сбыта Омутнинского металлургического завода Светланы Шулаковой первая запись появилась 10 января 1995 года, когда она поступили в управление капитального строительства предприятия (УКС).

ОбществоВ День флага России
В День флага России

Детская библиотека «Маяк» и волонтеры объединения «По зову сердца» присоединились к акции «Символ народа», приуроченной к Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках акции участники создавали фотографии на фоне достопримечательностей нашего города.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль