Кировская область спишет муниципалитетам задолженность по бюджетным кредитам
Председатель регионального правительства Михаил Сандалов подписал постановление о списании задолженности муниципальным образованиям перед Кировской областью.
Как рассказали в областном министерстве финансов, муниципалитеты освобождаются от погашения двух третей задолженности по бюджетным кредитам, сложившейся по состоянию на 1 января 2025 года.
Главам муниципальных образований необходимо направить в региональный Минфин заявление о заключении дополнительного соглашения и информацию с указанием, куда будут направлены высвобождаемые средства в сроки, установленные постановлением.
Отметим, эти средства носят строго целевой характер и могут быть направлены на строительство, реконструкцию (модернизацию), приобретение оборудования коммунальной сферы, капитальный ремонт объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также на обновление подвижного состава общественного транспорта общего пользования и инфраструктуру детства.
Пресс-центр Правительства Кировской области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Дополнительные выборы депутатов Белореченской сельской Думы пятого созыва пройдут 28 сентября 2025 года.
В трудовой книжке бригадира по перемещения сырья отдела маркетинга и сбыта Омутнинского металлургического завода Светланы Шулаковой первая запись появилась 10 января 1995 года, когда она поступили в управление капитального строительства предприятия (УКС).
Детская библиотека «Маяк» и волонтеры объединения «По зову сердца» присоединились к акции «Символ народа», приуроченной к Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках акции участники создавали фотографии на фоне достопримечательностей нашего города.