Общество

Приняли поправки в бюджет

Август 05, 2025
Приняли поправки в бюджет

Состоялось заседение Омутнинской районной Думы. Депутаты утвердили очередные поправки в главный финансовый документ муниципального образования.

В целом доходы районного бюджета выросли на четыре миллиона рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов из казны Омутнинска на исполнение части полномочий, областных субсидий и безвозмездных поступлений от юридических лиц.

Депутаты одобрили выделение дополнительных средств на ремонт второй городской школы и подготовку муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году, а также финансирование Совета ветеранов.

Помимо этого, на заседании Думы были внесены изменения в схему территориального планирования Омутнинского района. В частности уточнено координатное описание границ Белореченска, Лесных Полян, Залазны и Шахровки.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоКировская область впервые будет представлена на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
Кировская область впервые будет представлена на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

20 апреля в Узбекистане откроется международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

ОбществоАлександр Соколов: в Кировской области цены на путевки в лагеря одни из самых низких в ПФО
Александр Соколов: в Кировской области цены на путевки в лагеря одни из самых низких в ПФО

В ходе прямой линии к губернатору Кировской области Александру Соколову поступил вопрос о стоимости путевок в детские лагеря.

ОбществоКачество дорог повысится
Качество дорог повысится

В 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард», инициированной губернатором Александром Соколовым, в Омутнинском районе планируется привести в нормативное состояние три участка дорог общей протяженностью 2092 метра.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль