Два новых ФАПа строятся в районе
Фельдшерско-акушерский пункт, построенный в соответствии с задачами нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», скоро откроет свои двери в Белореченске.
В Омутнинском районе это седьмой ФАП, который будет соответствовать всем современным требованиям к организации медицинской помощи, включая доступность объекта для пациентов с ограниченными возможностями.
Также отметим, что продолжается строительство ФАПа в Черной Холунице.
https://vk.com/omutninskyraion
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Главам муниципалитетов рекомендовано завершить подготовку потребителей, многоквартирных домов и объектов соцсферы к отопительному сезону до 12 сентября.
В августе в Ханты-Мансийске прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», где достойно представили себя восемь студентов Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права.
Глава региона Александр Соколов поднял вопрос организации уличного освещения в муниципальных образованиях.