Губернатор поздравил жителей Омутнинска с Днем металлурга и Днем города
Александр Соколов в Омутнинске принял участие в праздновании Дня города и Дня металлурга.
Состоялось торжественное шествие, в котором приняли участие несколько тысяч человек — сотрудники Омутнинского металлургического завода, других организаций и компаний города.
Вместе с жителями по улицам Омутнинска прошел глава региона. Он поздравил горожан с 252-летием Омутнинска и градообразующего предприятия, а также с Днем металлурга.
— Вы даете замечательный пример: один город — один завод — одна судьба. Тому, как завод заботится о городе, и как город живет жизнью завода, могут позавидовать многие муниципалитеты по всей России, — отметил Александр Соколов. — Важно, что омутнинский завод — металлургический. Металлурги — элита рабочего класса. Вы сильные, самоотверженные люди. С праздником вас! С Днем металлурга и с Днем города! — сказал Александр Соколов.
Глава региона вручил почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Кировской области жителям, которые показали высокие результаты в своей работе. Александр Соколов обратил внимание на то, что город и предприятие реализуют совместные проекты по благоустройству и другим направлениям.
Пресс-центр правительства Кировской области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Представители цехов: сталеплавильного, сортопрокатного, лифтовых направляющих, стальных фасонных профилей, ремонтно-механического, транспортного, а также центра исследований и инноваций, службы технического контроля и технологического отдела приступили к репетициям, чтобы показать свои таланты в рамках конкурса художественной самодеятельности «Пламя единства» в День металлурга.
30 апреля во Дворце культуры «Металлург» Омутнинска состоится премьера фильма «Матрос Бабушкин», созданного региональной киностудией «Формат» при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.
Губернатор Кировской области Александр Соколов при поддержке Центра управления регионом провел рекордную по количеству вопросов прямую линию для пользователей социальных сетей. Впервые жители региона могли оставить вопросы в чат-боте национального мессенджера MAX «Напиши губернатору Кировской области». Трансляция была организована в соцсети ВКонтакте.