202 тренера и спортсмена получат губернаторские премии
В министерстве спорта Кировской области прошло заседание комиссии по определению кандидатур для предоставления социальных выплат в виде премий спортсменам и тренерам региона.
Инициатива реализуется по поручению губернатора Кировской области Александра Соколова и направлена на поддержку высоких спортивных достижений, развитие талантливой молодежи и укрепление спортивного потенциала региона.
По итогам заседания комиссии утвержден список кандидатов. Первые награждения пройдут в текущем году и будут приурочены к Дню физкультурника, который отмечается в августе.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
На стадионе прошел спортивный праздник для ветеранов района «За ЗОЖ».
В Кировской области успешно реализуется проект Российского футбольного союза «Футбол в школе». За это время его участниками стали 60 школ региона, которые получили от организаторов инвентарь для проведения уроков физкультуры на основе модуля «футбол».