Общество

А ты сделал свой выбор?

Июль 04, 2025
А ты сделал свой выбор?

Дороги_1

На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.

До 23 июля необходимо выбрать участок районной дороги. По данным на 3 июля, голоса омутнинцев распределились следующим образом:

дорога Восточный – Филипповка (от стелы на въезде до черты пгт Восточный) - 212;

Ежово – Залазна – Глазов – 79;

Омутнинск – Шахровка – Малая Малаговская – 13.

Жители Омутнинска до 17 июля могут определить городскую дорогу, требующую ремонта. По состоянию на 3 июля, 97 человек проголосовали за участок по улице Станционной от Кривцова до Трудовых резервов. Считают, что обновление требуется улице Стальской от кафе «Пятерка» до Комсомольской 76 граждан.

Кроме этого, проходит опрос среди населения Черной Холуницы. Жители до 10 июля должны выбрать, какой из участков улицы Кирова преобразится в следующем году.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоМеталлурги на спорте
Металлурги на спорте

Подведены итоги заводской спартакиады.

ОбществоВсе задачи по плечу
Все задачи по плечу

Фотография правильщика проката и труб цеха лифтовых направляющих Алексея Чикилева украсила областную Доску почета.

Общество«Елки в поселках», или новогодние встречи
«Елки в поселках», или новогодние встречи

Стартовала серия традиционных благотворительных новогодних представлений «Елка в поселке».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль