Общество

Политическая грамотность для будущих лидеров

Июнь 23, 2025
Политическая грамотность для будущих лидеров

Чернов_1    Чернов_2Чернов_3Чернов_4Чернов_5

Участники Школы помощника депутата, организованной в Омутнинском районе АО «ОМЗ» и местным отделением партии «Единая Россия», встретились с помощником сенатора РФ В.С. Тимченко, руководителем исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия», членом президиума политсовета А.Ю. Черновым.

В ходе выступления Андрей Юрьевич ознакомил слушателей с системой разделения властей в РФ, уделив внимание полномочиям и функциям законодательной и исполнительной ветвей. Он подчеркнул важность сбалансированного взаимодействия между ними для обеспечения стабильности и развития государства.

Подробно рассказал о структуре и деятельности партии «Единая Россия», а также о других политических партиях, представленных в российском парламенте и на региональном уровне. Особое внимание уделил роли сенаторов, депутатов и их помощников в политической системе и способам эффективного взаимодействия с избирателями и государственными органами. Представил конкретные примеры из практики, иллюстрирующие эффективные стратегии работы.

- Прежде чем вступать в политику, необходимо понять, какую пользу вы можете принести обществу. Именно от этого зависит будущее нашей страны и благополучие граждан, - отметил Андрей Юрьевич. –Знание структуры политической власти - основа для понимания процессов принятия решений и эффективного взаимодействия с различными органами власти.

Участники встречи задавали вопросы, вступали в дискуссию. Полученные знания, по их мнению, станут фундаментом для успешной будущей карьеры в общественно-политической жизни.

В дальнейшем организаторы Школы помощника депутата планируют проведение и других тренингов и семинаров, направленных на повышение политической грамотности молодежи.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДля многодетных семей установлена льгота по транспортному налогу
Для многодетных семей установлена льгота по транспортному налогу

Опубликован закон Кировской области, который расширяет действующие льготы по уплате транспортного налога. Изменения коснулись двух категорий налогоплательщиков: многодетных семей и владельцев автомобилей на газомоторном топливе. Для семей с тремя и более детьми скорректированы условия предоставления налоговой льготы.

ОбществоИх подвиг – наша история
Их подвиг – наша история

Жительница Омутнинска Лидия Индевич (Губарькова) – одна из тех, кто в годы Великой Отечественной войны ковал Победу в тылу.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль