1 июня будет запрещена розничная продажа алкоголя
На территории Кировской области в Международный день защиты детей — 1 июня — будет запрещена розничная продажа алкоголя. Исключением являются рестораны, бары, кафе и буфеты. В соответствии с КоАП, нарушение требований и правил розничной продажи спиртного влечет наложение административного штрафа.
Должностные лица могут быть оштрафованы на сумму от 20 до 40 тыс. рублей, юридические лица — от 100 до 300 тыс. рублей. Отметим, в 2024 году в Международный день защиты детей были выявлены факты продажи алкогольной продукции в 8 торговых объектах. Нарушители оштрафованы.
Пресс-центр Правительства Кировской области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Екатерина Булатова пришла на завод пять лет назад будучи студенткой политехнического техникума. Ориентиром в выборе профессии стали родные.
Участникам рассказали о направлениях обучения, провели несколько увлекательных мастер-классов, где школьники опробовали на практике разные направления технического творчества.
Техник по труду Светлана Кочурова – это пример многогранности и целеустремленности. На конкурсе она представляет сортопрокатный цех.