Преобразим малую родину вместе!
Каждый из нас мечтает жить в современном, благоустроенном городе, где приятно находиться и хочется развиваться.
У нас есть реальная возможность участвовать в формировании облика малой родины, создавать пространство, в котором будем жить мы и наши дети.
Присоединяйтесь к тем, кто старается сделать регион лучше! Голосуйте за проекты Кировской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Сделать это можно до 12 июня на сайте: clck.ru/3LZija.
Давайте вместе создадим уютные парки, современные детские площадки и красивые скверы, внесем свой вклад в преображение региона!
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В Кировской области в десятый раз пройдет конкурс «Семья года».
Кировская область вошла в число победителей конкурса на определение принимающих сторон проекта «Больше, чем работа» — «Больше, чем работодатель». Инициатива была представлена Омутнинским металлургическим заводом (АО «ОМЗ»). Благодаря победе регион получил статус оператора программы. В рамках стажировки студенты со всей России смогут не только познакомиться с уникальной историей и культурным наследием Кировской области, но и увидеть работу современного промышленного предприятия изнутри.