19:17 Сентябрь 05, 2025
В городе

Знакомство с профессиями

Май 13, 2025

На Омутнинском металлургическом заводе в летний период организуют ознакомительную стажировку для подростков с 14 до 17 лет.

Впервые подобная практика была опробована в прошлом году. Познакомиться с производством, почувствовать себя металлургом и получить стипендию смогли 80 подростков в течение двух летних месяцев. Опыт заслужил большое количество положительных отзывов.

В связи с этим вновь объявлен набор желающих принять участие в ознакомительной стажировке-2025. Проходить ее подростки будут пять дней в неделю с 8:00 до 12:00 в различных подразделениях предприятия. Размер стипендии за одну смену составит порядка пятисот рублей.

Консультации и запись по телефону 4-11-58 (специалист по наставничеству, адаптации и профориентации). Количество мест ограничено.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеВыше +20 градусов
Выше +20 градусов

В воскресенье, 7 сентября, воздух прогреется днем до +20, +22 градусов. Ночью температура опустится до +10, +12 градусов.

В городеСолнце выйдет из-за туч
Солнце выйдет из-за туч

В субботу, 6 сентября, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью посвежеет до +10, +12 градусов.

В городеПриступили к работам
Приступили к работам

Продолжается ремонт спортплощадки «Единая Россия» – детям» во дворе МКД №9 по улице Воровского.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль