Обновляют памятник
В рамках подготовки к 80-летию Великой Победы начаты работы по благоустройству памятника Воину-Освободителю на заводской площади.
– В апреле специалисты оценили состояние мемориала, – рассказал инженер по организации и ремонту зданий ОГМ Евгений Устюхин. – Определили, какие мероприятия необходимо провести, чтобы памятник выглядел достойно в год 80-летия Великой Победы. Представители подрядной организации приступили к приведению его в порядок. Преображение планируется завершить до 7 мая.
Работники ремонтно-механического цеха изготовили новую звезду Вечного огня. Накануне Дня Победы газовая служба энергетического цеха подключит газ.
Напомним, в Омутнинском районе также отремонтируют братскую могилу бойцов, погибших от ран в годы ВОВ, на городском кладбище, памятник Воинам-освободителям в Восточном и мемориал «Никто не забыт, ничто не забыто» в Ежово.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Машинист крана сталеплавильного цеха Владимир Ладыгин трудится на АО «ОМЗ» два десятилетия и каждый день, поднимаясь в кабину, осознает ответственность за результат. Его задача – оперативно и безопасно перемещать тонны металлолома, являющегося сырьем для мартеновских печей.
Председатель Восточной городской Думы, начальник сортопрокатного цеха АО «ОМЗ» Дмитрий Рылов принял участие во встрече с заместителем полномочного представителя президента России в ПФО Олегом Машковцевым. В ходе беседы принято решение о выделении федеральных средств на развитие спорта в поселке.
В регионе реализуется мера поддержки для студентов-первокурсников, получивших сто баллов на ЕГЭ. Они получают стипендию в размере 30 тысяч рублей, утвержденную губернатором области Александром Соколовым.