8:08 Сентябрь 14, 2025
Общество

Подрядчики устраняют ямы на участках федеральной трассы Р-243

Март 28, 2025
Подрядчики устраняют ямы на участках федеральной трассы Р-243

Дороги_1Дороги_2Дороги_3

После критики, прозвучавшей от губернатора Кировской области Александра Соколова по поводу состояния участков федеральной дороги Р-243, подрядчики усилили работы.

В Белохолуницком районе выполняются работы по устранению занижения и планировке обочин.

В Омутнинском районе ведутся работы по очистке прилотковых зон, а также по устранению ям на проезжей части. Заделаны неровности на мосту через р. Черная Холуница.

Напомним, что федеральная трасса Р-243 «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» находится в ведении Упрдор «Прикамье». Компания намерена до наступления положительных устойчивых температур на участках федеральной дороги проводить ямочный ремонт. Проведение полноценного ремонта с заменой слоев износа на данных участках планируется с мая по сентябрь 2025 года.

Пресс-центр правительства Кировской области

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоОперативная помощь
Оперативная помощь

На Омутнинский металлургический завод обратилась мама военнослужащего, защищающего Родину на СВО.

ОбществоВыбрал правильный путь
Выбрал правильный путь

Андрей Гладких устроился на АО «ОМЗ» в 1997 году после окончания Вятского государственного технического университета. За почти тридцать лет прошел путь от слесаря-ремонтника сортопрокатного цеха до механика энергетического.

ОбществоКультура там, где комфорт, красота и уют!
Культура там, где комфорт, красота и уют!

В песковском Доме культуры завершился косметический ремонт методического кабинета, реализованный по проекту «Пространственная гармония». Инициатива была поддержана руководством Омутнинского металлургического завода в рамках ежегодного грантового конкурса «Социальная инициатива».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль