Культура

Веселятся и расширяют кругозор

Март 15, 2025
Веселятся и расширяют кругозор

ДК_1    ДК_2ДК_3ДК_4ДК_5

Познавательная программа «Из прошлого в будущее» приглашает детей во Дворец культуры «Металлург».

В гостях у ДК уже побывали воспитанники детского сада «Теремок» и ученики первого класса государственной школы Омутнинска.

«Из прошлого в будущее» - это отличная возможность не только весело провести время, но и погрузиться во времена СССР, а также заглянуть в будущее. В рамках программы дети веселятся, расширяют кругозор, играют в забавные игры, участвуют в эстафетах.

https://vk.com/rcdom

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

КультураВот она какая, сторона родная!
Вот она какая, сторона родная!

В Восточной детской школе искусств завершился цикл мероприятий для летнего лагеря при общеобразовательной школе, который подготовили и провели преподаватели ДШИ. Он был посвящен 90-летию Кировской области и 65-летию поселка Восточный, а также Дню России и Омутнинского района.

КультураМероприятие объединило более 50 юных артистов
Мероприятие объединило более 50 юных артистов

В Белорецком Доме культуры состоялся ежегодный межпоселенческий фестиваль детского самодеятельного творчества «Радуга».

КультураЯркий финал сезона
Яркий финал сезона

В Песковском Доме культуры прошёл отчётный концерт вокально-танцевальных коллективов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль