Продолжает династию
Электросварщик ЭЦ Нил Куликов в числе лучших металлургов. Он награжден Почетной грамотой администрации района.
На предприятие Нил Владимирович пришел в 2013 году, продолжив династию металлургов. На заводе работали его родители: папа – токарем, мама – машинистом крана.
– Окончил ПУ №20 по специальности «сварщик», затем служил в армии, – рассказал Н.В. Куликов. – В тонкости производства вникал под руководством Эдуарда Волоскова. Теперь и сам делюсь навыками с новичками. Профессия требует точности, внимательности и ответственности. От качества выполненных операций зависит безопасность производственного процесса.
Заводчанин неоднократно повышал профессиональный уровень. Освоил смежную специальность «газорезчик». Окончил политехнический техникум по программе «Обработка металлов давлением».
– Каждый день на работе – это возможность совершенствоваться, решать новые задачи и вносить вклад в общее дело, – отметил металлург.
Только с положительной стороны отзываются о Ниле Владимировиче коллеги и руководство, характеризуя его как грамотного, знающего все тонкости своего дела.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Депутат Законодательного собрания области, финансовый директор Омутнинского металлургического завода Александр Уткин оказал содействие в решении вопроса с уличным освещением в Ежово.
Сотрудники Дворца культуры «Металлург» напомнили детям основные правила поведения на улице и в общественных местах.
На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.