Компьютерная грамотность
Сотрудники МФЦ проведут обучение по использованию сервисов Госуслуг.
Урок цифровой грамотности пройдет в рамках реализации проекта по повышению цифровой грамотности населения.
21 февраля в 14:00 в «Отличном месте» (Омутнинск, ул. Воровского, 13) специалисты МФЦ будут регистрировать, подтверждать учетные записи граждан, оказывать помощь в предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также рассказывать о безопасной работе на Госуслугах и в интернете.
Принять участие в обучении могут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и телефон. Подобные образовательные мероприятия планируется проводить ежемесячно.
Запись по телефонам: 8(83352)2-25-95, 8-922-935-64-49.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В рамках Школы помощника депутата, инициированной руководством Омутнинского металлургического завода совместно с районным отделением партии «Единая Россия» и органами власти, состоялся трехдневный интенсив «Как разработать социальный проект».
В Восточном определен подрядчик для благоустройства площади возле Культурно-спортивного центра.
В Пятигорске прошла вторая смена Всероссийского молодежного форума «Машук», посвященная теме «Миссия». Школу №2 Омутнинска на нем представила учитель математики и физики Ксения Толстогузова.