В школе Черной Холуницы продолжается капитальный ремонт
Заместитель министра образования области Константин Ситников в ходе рабочего визита посетил образовательные учреждения в городе Омутнинске, посёлках Белореченск, Лесные Поляны, Черная Холуница и Песковка.
Константин Ситников ознакомился с работой школ и детских садов, пообщался с педагогами и учениками. Представители образовательных организаций продемонстрировали учебные помещения и рассказали о том, как организован процесс обучения.
– Одной из образовательных организаций, которую я посетил в Омутнинском районе, стала основная школа п. Черная Холуница. В настоящий момент здесь проходит капитальный ремонт. Подрядчики уже приступили к демонтажным работам. На период проведения ремонта обучение детей организовано в дошкольном учреждении, - отметил Константин Ситников.
Напомним, что на оперативном совещании губернатор Александр Соколов поручил разработать программы развития опорных точек региона — Омутнинского, Вятскополянского и Котельничского районов.
Пресс-центр правительства Кировской области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В Омутнинске состоялся слет активистов «Единой России». В мероприятии приняли участие член президиума регионального Политсовета партии, генеральный директор АО «ОМЗ» С.А. Волосков, руководитель регионального исполнительного комитета А.Ю. Чернов, главы поселений района, директора предприятий и учреждений, председатели первичных организаций «ЕР».
После выхода на заслуженный отдых многие не снижают свою социальную активность. Полные сил и энергии, они готовы использовать знания и навыки, чтобы быть полезными обществу, жить интересной жизнью. Ярким примером служит ветеран из Песковки – Светлана Широких.
По благословению Преосвященнейшего епископа Уржумского и Омутнинского Всеволода в Восточный из Нижнетагильской епархии доставлена чудотворная старинная святыня – Кипрский Образ Пресвятой Богородицы.