Обсудили проблемы и пути их решения
Депутат Законодательного Собрания Кировской области, финансовый директор АО «Омутнинский металлургический завод» А.Н. Уткин посетил с рабочим визитом поселок Восточный.
С главой поселка В.В. Корепановым депутат обсудил проблемные вопросы населенного пункта и пути их решения. Давно требуют ремонта пешеходные дорожки, система водоснабжения Восточного. Обновления необходимы двум зданиям школы поселка, детским садам. Есть вопросы по благоустройству населенного пункта. Эти темы на контроле депутата.
Также состоялся прием граждан, в рамках которого восточнинцы задавали вопросы по благоустройству и участию в региональных и федеральных программах для развития комфортной городской среды. Жители Восточного выразили благодарность депутату и генеральному директору Омутнинского металлургического завода С.А. Волоскову за помощь в решении вопросов, среди которых – ремонт дороги Омутнинск-Восточный, хоккейной коробки, Дворца культуры и спортивного зала, помещения ВСПК «Суворовцы», организация Дня поселка, приобретение снегоуборщика для содержания катка и другие.
Депутат А.Н. Уткин сообщил, что в ближайшее время в поселке приступят к бурению скважины для стабильного обеспечения водой жителей. Для этого руководство металлургического завода выделило более 2,6 миллиона рублей.
Работа по развитию инфраструктуры поселка и созданию комфортной городской среды будет продолжена депутатским корпусом, администрацией поселка при поддержке руководства Омутнинского металлургического завода.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Состоялось первое заседание рабочей группы по развитию спорта в Омутнинске. В нем приняли участие депутаты районной и городской дум фракции партии «Единая Россия», тренеры различных видов спорта.
Старший воспитатель детского сада «Рябинка – Центр развития ребенка» Наталья Червякова открывает для дошкольников увлекательный мир робототехники.
В нашей области 4615 выпускников текущего года определились с выбором предметов к сдаче ЕГЭ -2025