С любовью к Родине
В рамках Года Защитника Отечества в образовательных и культурных учреждениях стартовали мероприятия, направленные на воспитание у молодежи патриотизма, уважения к истории.
Так, торжественное открытие Года Защитника Отечества прошло в клубе Белореченска. В мероприятии приняли участие курсанты юнармейского отряда «Витязи» и военно-спортивного патриотического клуба «Суворовцы» из Восточного, представители администрации, депутатского корпуса, Совета ветеранов и местные жители.
В государственной школе Омутнинска прошла торжественная линейка, посвященная Году Защитника Отечества и 80-летию Победы.
Учащиеся и педагоги выразили свою любовь к Родине через яркие патриотические выступления.
Десять учеников вступили в ряды юнармейцев, сделав важный шаг на пути развития смелости, целеустремленности и воли к победе. Каждому из них вручили удостоверение участника движения.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами. Он проводится в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Школа ЖКХ».
Жительница Восточного Наталия Злобина открыла для себя удивительный мир игрушек из ваты. Эти нежные и хрупкие изделия словно отсылка к советскому прошлому, возвращение в беззаботное детство, наполненное сказками и теплом.
О том, куда в 2025 году поступили выпускники школ Омутнинского района, рассказали в управлении образования.