Общество

Первая профессия старшеклассников

Январь 24, 2025
Первая профессия старшеклассников

ОПТ_1

В Омутнинском политехническом техникуме с 2025 года начинает реализовываться региональный проект «Моя первая профессия».

Заинтересованные школьники 10-11 классов Омутнинского и Афанасьевского районов в течение двух лет получат рабочую профессию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию 2-го разряда».

Практическим навыкам и теоретическим знаниям школьников обучит мастер производственного обучения, Почетный работник образования Владимир Перминов.

Состоялась первая встреча педагога со старшеклассниками.

https://vk.com/public163555854

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоТорговля – ее стихия
Торговля – ее стихия

Приветливая улыбка и профессионализм Светланы Катаевой много лет радуют покупателей торгового дома «Вероника». Она знает, как найти подход к самому требовательному посетителю.

ОбществоВошли в тройку лидеров
Вошли в тройку лидеров

Активисты Движения Первых в Омутнинске Екатерина Смодлева, Полина Маренина и Елизавета Марьина, а также советник директора по воспитанию шестой городской школы Анастасия Гроица приняли участие в областном МедиаФоруме «ПРОдвижение».

ОбществоВстреча с хорошими друзьями
Встреча с хорошими друзьями

Люди с ограниченными возможностями здоровья собрались в библиотечном центре Восточного, чтобы отметить День инвалида.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль