Построят новые ФАПы
С 2025 года регион участвует в нацпроекте «Продолжительная и активная жизнь», в состав которого вошла и программа модернизации первичного звена здравоохранения.
– В 2025 году мы планируем возвести 27 зданий фельдшерско-акушерских пунктов. По большинству объектов контракты уже заключены, – рассказала министр здравоохранения области Екатерина Видякина.
Работы планируются в 16 муниципалитетах области, в том числе два объекта в Омутнинском районе.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В Омутнинске состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации!
В мессенджере Max открыт официальный канал правительства Кировской области – https://max.ru/kirovreg43.
Программа модернизации первичного звена здравоохранения (национальный проект «Продолжительная и активная жизнь») по решению Президента России продлена до 2030 года.