Узнали основы экономики
Проектные группы учащихся Кванториума начали слушать цикл лекций, посвящённых экономическому обоснованию проекта.
Лекции для ребят провела представитель АО «ОМЗ», экономист планово-экономического отдела завода Анна Францева.
Анна Анатольевна рассказала об основах экономики. Ребята познакомились с такими понятиями, как доходы и расходы, прибыль и убытки, а также узнали, что представляет собой себестоимость и как она рассчитывается.
https://vk.com/kvant_omutninsk
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Дан старт грантовому конкурсу «Школа будущего», направленному на стимулирование инноваций в математическом и естественно-научном образовании. Состязание проводится в седьмой раз по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.
С начала года произошли два пожара в Омутнинске и Лесных Полянах, один человек погиб. Причины возгораний – аварийный режим работы электрооборудования.
В 2025 году Кировская область вошла в топ-15 рейтинга по итогам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Рейтинг показывает, в каких регионах страны больше всего победителей и призеров олимпиады на 100 тысяч человек населения.