От ученика до сталевара
Сталевар УВОС сталеплавильного цеха Константин Стародубцев стал одним из победителей областного конкурса «Лучший по профессии».
– На предприятие пришел во время учебы в Нолинском техникуме по примеру родных. Начинал слесарем-ремонтником в МЦ. После армейской службы год отработал в ЦЛН и вернулся в сталеплавильный цех, – рассказал Константин Александрович. – Начинал учеником подручного сталевара УВОС. Профессию осваивал под руководством Вячеслава Ушакова и Михаила Суставова.
– Сталевару нужно быть внимательным, собранным, – подчеркнул Константин Стародубцев. – А еще постоянно развиваться, расширять навыки. Модернизация, которая проходит на предприятии, вдохновляет на самообразование.
Сейчас металлург в качестве наставника передает свои опыт и профессиональные знания молодежи.
Руководство предприятия неоднократно отмечало и поощряло сталевара за добросовестный труд и высокие показатели.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Сотрудники государственных организаций могут обратиться в любой центр «Мои Документы» для получения сертификата, который является важным инструментом для упрощения документооборота и повышения безопасности.
В июле 1941 года в Кировской области была сформирована 311 стрелковая дивизия. Личный состав набирался из гражданских лиц среднего возраста. Среди мобилизованных оказался Ченцов Николай, заведующий овощехранилищем Омутнинского торга.
В музейно-выставочном центре Омутнинского металлургического завода открылась выставка работ участников районного художественного конкурса «Взгляд на Великую Победу».