Конкурс агитбригад «Мы выбираем свет»
Во Дворце культуры «Металлург» состоялся конкурс агитационных представлений по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних «Мы выбираем свет».
Его целью является повышение социальной значимости и совершенствование воспитания, направленного на формирование законопослушного поведения и дальнейшее развитие системы работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних.
Свои выступления представили три команды культурно-досуговых учреждений Омутнинского района: «Колесо удачи» Чернохолуницкого Дома культуры, «Импульс» КСЦ Восточного и «Мы разные – мы равные!» Песчанского ДК.
По итогам конкурса победителем стал восточнинцы. Второе место - у команды из Черной Холуницы. «Бронзу» выиграли ребята из Песчанского Дома культуры.
Специальными дипломами награждены Евгения Скачкова, Моисей Кузнецов и Диана Полушкина.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Сотрудники государственных организаций могут обратиться в любой центр «Мои Документы» для получения сертификата, который является важным инструментом для упрощения документооборота и повышения безопасности.
В июле 1941 года в Кировской области была сформирована 311 стрелковая дивизия. Личный состав набирался из гражданских лиц среднего возраста. Среди мобилизованных оказался Ченцов Николай, заведующий овощехранилищем Омутнинского торга.
В музейно-выставочном центре Омутнинского металлургического завода открылась выставка работ участников районного художественного конкурса «Взгляд на Великую Победу».