В городе

Детский сад преобразится

Октябрь 29, 2024

В омутнинском детском саду «Малыш», расположенном по адресу: улица Западная, 12, стартовали масштабные ремонтные работы. На эти цели из районного бюджета выделено свыше 3,6 миллиона рублей.

По информации управления образования, ремонтом прачечной, а также частичным обновлением некоторых помещений и кровли занимаются индивидуальные предприниматели Денис Герасимов и Виталий Пургин, а также компании ООО «СитиСтрой» и ООО «Сервис безопасности».

Имя подрядчика, который возьмется за капитальный ремонт пищеблока, станет известно после проведения электронного аукциона.

Планируется, что во второй половине декабря дошкольное образовательное учреждение вновь возобновит свою работу. Воспитанники на время проведения ремонта посещают другие детские сады.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеТемпература станет ниже
Температура станет ниже

В среду, 23 апреля, термометр покажет днем +11, +13 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеВ городе наводят порядок
В городе наводят порядок

Жители Омутнинска, работники учреждений, организаций и предприятий выходят на субботники, чтобы сделать город чистым и комфортным.

В городеПогода продолжает удивлять
Погода продолжает удивлять

Во вторник, 22 апреля, воздух прогреется днем до +15, +17 градусов. Ночью термометр покажет +9, +11 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль