Общество

Регион – в десятке лучших по ремонту дорог

Октябрь 23, 2024

Подведены предварительные итоги дорожно-строительного сезона и итоги реализации проекта «Безопасные качественные дороги».

Министр транспорта региона Алексей Петряков рассказал, что на XI Международной выставке «Дорога 2024» было отмечено, что Кировская область на протяжении трех лет не допустила отклонений от реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и с 2019-го входит в число субъектов-лидеров в дорожной отрасли.

Так, по проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2024 году в области приведено в нормативное состояние 125,7 км дорог. По программе «Дорожный миллиард» отремонтировано 134 объекта в 86 муниципальных образованиях.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДороги района приведут в порядок
Дороги района приведут в порядок

В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.

ОбществоКогда дорога каждая минута
Когда дорога каждая минута

Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль