Общество

Разработали фирменный стиль

Октябрь 09, 2024
Разработали фирменный стиль

Битва кейсов_1    Битва кейсов_2Битва кейсов_3    Битва кейсов_4Битва кейсов_5    Битва кейсов_6Битва кейсов_7    Битва кейсов_8

На градообразующем предприятии состоялся турнир «Битва кейсов» по разработке уникального стиля бренда Voltech, под которым будут выпускать системы линейного перемещения.

Участие в «Битве» приняли пять команд – сборные СИТАС и РМЦ, СИТАС и ЦЛН, ЦСФП, СИТАС и ЗУ, а также обучающиеся Кванториума.

Для создания гармоничного визуального образа участники проанализировали товарные знаки передовых российских компаний и целевую аудиторию.

В качестве основы для логотипа предложили рассмотреть несколько вариантов: эмблему АО «ОМЗ»; букву «V», стилизованную в различных интерпретациях, и квадрат, олицетворяющий надежность и стабильность.

Единый стиль композиции был достигнут благодаря использованию шрифтов с лаконичными линиями, а также тщательно подобранной цветовой палитре, преобладающими в которой стали синие, серые, черные и белые тона. Они символизируют корпоративную политику предприятия, сталь, черную металлургию и уверенность в завтрашнем дне.

Для привлечения внимания клиентов конкурсанты рекомендовали следующие слоганы: «Когда качество становится стандартом!», «Точность. Надежность. Качество», «Стабильность рождается в совершенстве», «Будущее – это технологии, технологии – это Voltech», «Точность в движении».

Жюри оценивало соответствие проекта задаче кейса, иллюстративность материала, командную работу, оригинальность идеи, продуманное техническое решение.

Первое место присуждено сборной СИТАС и РМЦ, на втором – участники из СИТАС и ЗУ, замкнула тройку лидеров команда ЦСФП.

Участники «Битвы кейсов» будут отмечены дипломами и денежными премиями.

Стоит отметить, что при формировании окончательной версии логотипа бренда учтут мнения и предложения всех конкурсантов.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоИскусственный интеллект. Актуальная тема для образования
Искусственный интеллект. Актуальная тема для образования

Виктория Фалалеева, педагог Кванториума в г. Омутнинске, представила опыт работы по теме: «Генеративный искусственный интеллект в проектной деятельности: как нейросети ускоряют прототипирование».

ОбществоПрямая линия с Александром Соколовым впервые пройдет с использованием мессенджера МАХ
Прямая линия с Александром Соколовым впервые пройдет с использованием мессенджера МАХ

Губернатор Кировской области Александр Соколов анонсировал прямую линию, которая состоится 14 апреля в 19:00.

ОбществоПрозвучали отчеты о работе
Прозвучали отчеты о работе

Состоялось заседание Омутнинской районной Думы.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль