Поддержка будущих мам
Специалисты межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения встретились с будущими мамами Омутнинска в рамках проекта всебеременным.рф.
Сотрудники центра рассказали беременным женщинам о мерах социальной поддержки, которые действуют в Российской Федерации и Кировской области. Познакомили с услугой сертифицированной няни, а также рассказали об условиях получения и пользования предметами из пункта проката для новорожденных. Провели экскурсию по нему.
Будущим мамам выдали информационные буклеты, небольшие подарки для будущих малышей.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В Омутнинском районе в третий раз состоялся фестиваль творчества «Педагогическая весна», объединивший преподавателей дополнительного, дошкольного, среднего и профессионального образования Омутнинска, Восточного, Песковки и Залазны.
На оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил, что командование 12 Главного управления Министерства обороны России направило в регион благодарственное письмо. Военное ведомство отмечает, что кировчане оказывают значимую поддержку бойцам специальной военной операции.
В преддверии 80-летия Великой Победы Движение Первых и «Росдетцентр» запускают Всероссийскую акцию «Окна Победы».