Общество

Форум управленцев

Октябрь 03, 2024
Форум управленцев

Омутнинцы стали участниками Первого регионального форума молодых управленцев Кировской области «МОГУ!»

Омутнинский район представляли глава Вятского поселения Светлана Бабкина, заместитель заведующего орготдела администрации района Анна Кокорина и начальник управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами Ольга Срибная.

– За три дня интенсивной работы у нас была возможность не только усилить лидерские компетенции, но и пообщаться с региональными и муниципальными служащими, – поделилась Светлана Бабкина. – В ходе встречи с главой региона Александром Соколовым обсуждалась Стратегия социально-экономического развития.

В рамках мероприятия состоялись лекции, индивидуальные и деловые игры, мозговые штурмы и тренинги. С участниками работали ведущие бизнес-тренеры, преподаватели, эксперты по историческому консалтингу, а также члены правительства Кировской области.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЗавершили обновление
Завершили обновление

В белореченском клубе заменили театральный занавес. На украшение сцены мастера потратили несколько десятков метров ткани.

Общество«Рябинник» удался на славу!
«Рябинник» удался на славу!

В Лесных Полянах с большим размахом отгремел юбилейный «Вятский рябинник»! Мероприятие стало торжеством щедрой осени и народных традиций.

ОбществоПочти километр новой дороги
Почти километр новой дороги

Продолжаются работы по расширению дорожного полотна от остановки «Парковая» до санатория-профилактория «Металлург».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль