Общество

Участвуют в важном деле

Сентябрь 15, 2024
Участвуют в важном деле

Педагоги, сотрудники и студенты колледжа педагогики, экономики и права с началом нового учебного года возобновили работу по изготовлению маскировочных сетей для СВО.

Участники важного дела плетут 26-ю сеть, процесс изготовления сетей показали и студентам-первокурсникам. Ребята с интересом выслушали рассказ педагогов о том, для чего нужны такие сети, и с большим старанием приступили к их плетению.

https://vk.com/priemnaya_okpep

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоЭкологическая ситуация под контролем
Экологическая ситуация под контролем

Металлургическая отрасль сегодня активно внедряет инновационные технологии, значительно снижая негативное воздействие на окружающую среду. АО «ОМЗ» вкладывает серьезные средства, обеспечивая экологичность производства.

Общество24 года заботится о здоровье других
24 года заботится о здоровье других

Старшая медсестра санатория-профилактория «Металлург» Ольга Файрушина считает, если удалось реализовать себя там, где родился, это счастье.

ОбществоМой прадед – партизан и разведчик
Мой прадед – партизан и разведчик

В память о моем прадедушке Козлове Владимире Григорьевиче, партизане и солдате Великой Отечественной войны, в нашей семье остались несколько фотографий и его боевые награды.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль