Высадят саженцы кленов
Общественный совет Омутнинска обсудил вопросы озеленения городского пространства.
В планах на осень этого года ряд мероприятий. Например, по улице Юных пионеров (от ул. Островского до ул. Энгельса) по четной стороне будут высажены двадцать кленов. Двенадцать – на территории между многоквартирными домами по адресам: ул. Юных пионеров, 33 и ул. 30-летия Победы, 32а.
Также администрация города обращается к омутнинцам с предложением провести мероприятия по озеленению территорий, прилегающих к зданиям учреждений, организаций, торговых объектов и частным домовладениям. Каждый житель может проявить внимание и заботу, внести свой посильный вклад в благоустройство родного города.
По вопросам, связанным с озеленением городского пространства, необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации города по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 20, каб. №5, тел. 8(83352) 2-27-83.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Во вторник, 13 мая, столбик термометра поднимется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +2, +4 градусов. На почве возможны заморозки до 0 градусов.
В Кванториуме для педагогических работников прошел семинар-практикум «3D-моделирование в образовании».
В понедельник, 12 мая, столбик термометра поднимется днем до +9, +12 градусов. Ночью температура составит +4, +6 градусов.