День рождения Лесозаводского
Жители микрорайона Лесозаводского отметили День поселка. В этом году ему исполнилось 67 лет.
Лучшим подарком для собравшихся стали творческие номера от отмутнинцев.
Геннадий Лобанов покорил зрителей виртуозной игрой на гармони и исполнением задорных частушек. Валерий Турундаев прочел известный рассказ из творчества Михаила Задорнова. Светлана Кокорина и Людмила Сюзева, участницы хора «Долголетие», исполнили песни из репертуара коллектива. Порадовала вокальными композициями Галина Кинишева.
По традиции на Дне поселка чествовали юбиляров от 65 до 90 лет. Девяностолетие отметила Валентина Шиляева, а старейшему жителю Лесозаводского Леониду Ворожцову в этом году исполнился 91 год.
Будущим первоклассникам вручили наборы школьных принадлежностей.
Творчяеские изделия Валентины Винокуровой стали украшением выставки «Наши руки не для скуки». Вязаные крючком коврики, картины из алмазной мозаики и изделия из бисера высоко оценили гости праздника.
Слова благодарности прозвучали в адрес Василия Плетенева и Натальи Шевцовой. Они выкосили футбольное поле, приготовив его к спортивным мероприятиям.
Накануне праздника жителям был представлен информационный иллюстрированный материал под названием «Где родился, там и пригодился». На фотографиях разных лет оказались моменты из жизни - спортивные состязания, трудовые десанты, праздничные мероприятия.
Есть в Лесозаводском еще одна традиция - ежегодный турнир по футболу. В этом году младший состав команды «Атлант» сразился с детским футбольным клубом «Стальные искры» и одержал победу.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги очередного этапа обучения участников программы «Вятский корпус Защитников Отечества».
Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с депутатами фракции «Единая Россия». В совещании принял участие депутат Законодательного собрания, финансовый директор АО «ОМЗ» А.Н. Уткин.
В рамках еженедельного оперативного совещания губернатор Кировской области Александр Соколов призвал сотрудников правительства и подведомственных учреждений к сбору средств для участников специальной военной операции. Средства необходимы для обеспечения заявок, которые продолжают поступать от военнослужащих.