Примерили на себя роль солдат
Состоялись военно-полевые сборы «Патриот-2024» для курсантов ВСПК «Росгвардия» имени кавалера «Ордена мужества» А.В. Ветюгова.
Сборы организовали на берегу реки Вятки. По прибытию на место дислокации, юноши разбили лагерь, торжественно подняли флаг.
Во время военно-полевых сборов курсанты обучались стрелять из пневматического оружия, метать гранаты, разбирать и собирать автомат Калашников, а также ориентироваться на местности.
Кроме этого, будущие солдаты заступали в наряды по лагерю, принимали участие в приготовлении пищи и охране территории.
https://ksc-vostok.ru/item/1943411
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В белореченском клубе заменили театральный занавес. На украшение сцены мастера потратили несколько десятков метров ткани.
В Лесных Полянах с большим размахом отгремел юбилейный «Вятский рябинник»! Мероприятие стало торжеством щедрой осени и народных традиций.
Продолжаются работы по расширению дорожного полотна от остановки «Парковая» до санатория-профилактория «Металлург».