Состоялись зрелищные состязания
В рамках спартакиады «Самый спортивный цех – 2024» прошли турниры по фиджитал-баскетболу среди восьми структурных подразделений предприятия.
За победу сражались сборные ЗУ, СИТАС, ЦЗЛ, МЦ, СПЦ, РМЦ, ЦЛН, ЦСФП.
Противостояния были напряженными и зрелищными. Каждая команда показала достойную игру как в виртуальном пространстве, так и на баскетбольной площадке.
По итогам состязаний в первой группе цехов победителем стала команда ЦЛН, на втором месте - участники из ЗУ, третья позиция - у металлургов из СПЦ.
Во второй группе лидер эстафеты – команда СИТАС, «серебро» у спортсменов из ЦЗЛ, бронзу завоевала сборная РМЦ.
Все участники отмечены грамотами.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Мероприятие состоялось в Афанасьево. В соревнованиях приняли участие лыжники, полиатлонисты и легкоатлеты из Афанасьевского, Верхнекамского и Омутнинского районов. Всего 74 участника.
Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Спорт для всех» и направлено на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, повышение физической активности и формирование привычки заниматься спортом ежедневно.
В Омутнинске состоялся яркий и захватывающий турнир по фиджитал-футболу, динамично развивающейся дисциплине, которая объединяет элементы классического футбола и видеоигр.