В городе

Инженерные решения металлургов

Июль 16, 2024
Инженерные решения металлургов

Конкурс инженеров_1Конкурс инженеров_2Конкурс инженеров_3

На градообразующем предприятии завершился конкурс «Эффективный инженер» на лучшее инновационное техническое и управленческое решение.

На последнем этапе финалисты представили на рассмотрение проекты, касающиеся инноваций в области тепловизионного контроля электрооборудования и цифровизации производства, усовершенствования технологических процессов, мероприятия по улучшению условий охраны труда.

Эксперты оценили экономическую эффективность, актуальность и полезность решений для завода и выбрали те, что обладают наиболее мощным внедренческим потенциалом.

Первое место занял инженер по наладке и испытаниям ЭТЛ Юрий Петровских, второе - токарь станочного отделения РМЦ Роман Зырянов, третье – старший мастер ЦЛН Андрей Семакин. Призеров третьего тура отметят премиями, осенью они пройдут стажировку на руководящие должности.

В номинации «Будущий инженер» отмечен правильщик проката и труб СПЦ Сергей Квакин.

Конкурсанты, вышедшие в третий тур, но не занявшие призовые места, решением комиссии будут поощрены денежными премиями.

– Для молодых амбициозных работников участие в таком конкурсе – уникальная возможность заявить о себе, показать знания, найти практическое применение своим идеям,– отметил директор по персоналу Алексей Кузнецов. – Руководство завода считает, что проведение подобных мероприятий стимулирует интерес молодых инженеров к научной деятельности.

Мы возлагаем большие надежды на таких специалистов. Поэтому одним из приоритетных направлений кадровой политики предприятия является работа с молодежью. Наиболее способные в профессиональном плане, зарекомендовавшие себя на производстве, получают рекомендации для дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Для их карьерного роста созданы все условия. К примеру, ежегодно проводятся курсы повышения квалификации, рассматриваются все возможности индивидуального обучения по федеральным программам подготовки управленческих кадров.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПуть саламандры
Путь саламандры

Омутнинск готовится к участию во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» по формированию комфортной городской среды.

В городеНескучная жизнь ТОСов
Нескучная жизнь ТОСов

Одной из форм участия населения в осуществлении местного самоуправления являются ТОСы. Начиная с 2006 года, на территории Омутнинска ведется планомерная работа по их созданию.

В городеВетрено и дождливо
Ветрено и дождливо

В четверг, 15 мая, термометр покажет днем +13, +15 градусов. Ночью температура опустится до +8, +10 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль